Иван Зибрин

переключить клавиатуру usb на ps/2

дело такое сейчас у меня клавиатура c usb, купил новую с входом ps/2. при выключенном компьютере выключил старую и воткнул новую клавиатуру. включил компьютер, но компьютер не видит клавиатуру подключенную через ps/2. подскажите что делать и если можно поподробнее

все порты работают и клава тоже.

а вот с биосом можно поподробнее

Ал
Александра

тут два выхода, либо порт клавы дохлый либо клава

Garry Smile

он оби должен видеть если только в бюсе не отключено но это врятли