Сергей Апенин

как переключить английский язык на клавиатуре

нажимаю шифт+альт-неработает, шифт+контр-не работает. что делать? как переключить на английский?

Ev
Evgeshabright

Установи утилиту Пунто Свитчер и будет Тебе счастье!

ДА
Денис Александрович

Посмотри в настройках языка, панель управление. Там можно менять сочетание клавиш, добавлять/удалять языки.

Эдвард Гладкий

Панель управления_Язык и региональный стандарт_Языки и клавиатуры_Изменить
клавиатуру_Переключение клавиатуры_Переключить язык ввода...

Гульнара Хабирова

Это известная проблема - сбоит Языковая Панель.
Вот подборка решений:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
( bar точка WinRus точка com )