Слава

как переключить язык с русского на английский

шрифт перестал переключаться с русского на английский этой комбинацией клавиш: Alt+shift,а вот обратно с английского на русский переключается без проблем! приходится вручную на нижней панели переключать, а это неудобно... Подскажите!

Данияр, не помогает!

произошло несколько месяцев назад, откатывать не знаю, на какое время точно

Хакика Суриева

в настройки языков зайди и назначь что хошь)))

Наташа Румянцева

Нажми вместе правый Ctrl и Shift

Eкатерина Cтепанова

....откати систему на раннюю точку восстан. до произошедшего..

Алексей Валиулин

на значке RU щёлкаем правой кнопкой мышки, выбираем параметры и там настраиваем параметры клавиш