Сергей М

Passcode iPhone 5 не могу переключить на русский язык

Поставил русский пароль на iPhone, все нормально работало, переключал язык, если на английском было. Понадобилось язык iPhone сделать английским - слелал, но при этом исчезла русская клавиатура. Теперь не могу ввести пароль, т. к. нет русских букв, чтобы его ввести.
Также не работает Restore iPhone, т. к. пишет что нужно сначала ввести Passcode, чтобы iTunes подключился к iPhone.
Предложите любой способ, если все данные придется удалить - норм.

Ан
Анна

На фига ты айфон покупал??? ?
Самый ужасный телефон