Ка
Каин

не могу переключить оперу на русский язык. где его искать?

нужна была старая версия оперы. поставили 9-ю. при установке она сама спросила какой язык ставить. а когда установилась - файла с русским языком нет. всё на английском. и в папке тоже лежит файл english.lng

блин ...нашёл его в другой папке . если кому-то пригодится : открыл папку куда устанавливалась опера и в поиск ввёл ru.lng.
потом как обычно тулс - перференс и добавил этот файл вместо english.lng

Ли
Лидия

Скачай Опера 9 интернациональная (Opera_964_int_Setup).Эта точно на русском. И посмотри в настройках. Там должен быть русский.

Альфа Призрак

1) Смотреть настройки (там все есть) )
2) Скачать пак с русским
3) Поставить более новую версию (если крайняк уж)