Sanya

как переключить язык на русский на fujifilm hs10?

приобрел данный аппарат с рук и не могу изменить язык, в меню их только два, английский и иероглифы.

марс, очень остроумно... отчество у тебя не Ваганыч?

Zoka Mister

Если там только 2 языка, то выход только один. Инглиш. Там несложно. В поисковик напишите "фото глоссарий".Основные термины.

Юлия

Инструкция говорит, что там полно языков разных.

Если в вашем меню их всего два - попробуйте обновить прошивку

http://www.fujifilmusa.com/support/ServiceSupportSoftwareContent.do?dbid=880108&prodcat=878936&sscucatid=664260

Ирина Липейкене

Если там только 2 языка, то выход только один. Иероглифы. Там несложно. В поисковик напишите "фото глоссарий".Основные термины.

Евгения Васильева

Учи английский, малыш.