Аленка Ефимова

и не могу с Русского на Англ переключиться.

добрый вечер. пропал значок переключения языков. не знаю где его искать и не переключается язык теперь. может кто-нибудь знает как язык переключить?

Алексей Кутьев

Контрол+шифт или контрол+альт

Замира Кушакова

У меня переключается при нажатии клавиш Alt + Shift.

А ещё попробуйте зайти:
Панель управления - Часы, язык и регион - Добавление языка.
Нажать "Добавить язык", выбрать.

Serge

На тракторе значок пропал?

Юлия Смирнова

Переключить языки можно с помощью комбинации Alt+Left Shift. А вернуть панель языков можно так:

Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"

Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"

В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"

Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и "Отображать текстовые метки на языковой панели" и нажмите Применить и ОК

P.S. Для Windows 7