Артем Пупынин

Помогите перевести с англ на русский

Materials: Slideforming machines can accept coil strip and wire of various alloys. Tempered strip can be formed providing bending is not severe and the strip is relatively thin. This process can mar coated materials, though use of nonmetallic inserts can reduce marks.
Should I use it? If you need high volumes of clips, connectors and bracket parts, slideforming could be the ideal choice. But make sure tooling can withstand prolonged high impacts. Workpiece size is limited to about 8 in. wide by 30 in. long in strip forming. Wire parts to 40 in. long can be slideformed provided wire diameter does not exceed about 3/8 in. Drawing and stretching are not feasible due to lack of required tonnage and operational limits of tooling setups.

Евгения Горлова

Материалы по теме: Slideforming машины могут принимать полосы катушки и проводов различных сплавов. Закаленное полоса может быть сформирован обеспечения изгиба не является тяжелым и полосы относительно тонок. Этот процесс может испортить материалы с покрытием, хотя использование неметаллических вставки можно уменьшить знаков.
Должен ли я его использовать? Если вам нужны большие объемы клипы, разъемы и кронштейн частей, slideforming может быть идеальным выбором. Но убедитесь, что инструмент может выдерживать длительное воздействие высокой. Размер детали ограничен примерно 8 дюймов в ширину и 30 дюймов длиной в полосу формирования. Провод части до 40 дюймов длиной может быть предоставлена ​​slideformed диаметр проволоки не превышает примерно 3/8 дюйма рисования и растяжки не представляется возможным из-за отсутствия необходимого тоннажа и эксплуатационные пределы оснастки установок.