Наталия Кадоркина

помогите перевести с русского на англ.!!! (но не через переводчик)

Молодая, но уже известная певица Нюша (настоящее имя Анна Шурочкина) родилась и выросла в Москве, в музыкальной семье. Она пела с 3-х лет, мечтая стать певицей. Услышав, что Нюша то и дело напевает разные песенки, папа решился отвести ее на студию. Так она впервые в 5 лет попала на студию и записала свою первую песню «Песенку большой медведицы». А уже в 8 лет она написала свою первую песню на английском языке под названием «Night».Нюшу всегда привлекала не только музыка, но и танцы. С 9 лет она училась в детском театре танца «Маргаритки». С друзьями театра она выступала на самых разных площадках страны. Самой большой для нее тогда стала сцена Кремлевского дворца в Москве. Нюша выросла, и с театром пришлось попрощаться, но только не с музыкой и танцами! !

Раиса

Ознакомительная статейка для саундклауд'а, майспэйс'а или чего-нибудь подобного? 🙂