Сергей Семёнов

Помогите перевести на англ. яз ( не через переводчик!!!)

А в августе я должна была собирать смородину, яблоки, груши, капусту, огурцы, помидоры, картошку. Я могла ходить с папой за грибами и на рыбалку. В конце августа я должна была поехать домой на машине.

Ел
Елдос

And in August, I had to pick blackberries, apples, pears, cabbage, cucumbers, tomatoes, potatoes. I could go with my father to pick mushrooms and fishing. In late August, I had to go home by car.