Елена Старостина

Помогите по англ яз! Нужно перевести! Не через переводчик

Я учусь в субботу и в воскресенье. В субботу я учусь в школе, в воскресенье на дополнительных занятиях.
Утром мы смотрим новости и завтракаем. Потом я иду в школу, брат на работу, а родители едут по своим делам. После школы я прихожу и делаю уроки. Вечером мы все садимся ужинать и обсуждаем, как прошел день
В воскресенье мы встаем, завтракаем. Мои родители отвозят меня в колледж. Потом они меня забирают и мы вместе едем по магазинам. Вечером мы смотрим телевизор и ложимся спать

Ринат Нурбаев

Покажи что уже переведено. Должны быть попытки, тогда можно поправить.