Александр Анисенков

Помогите перевести на англ. яз ( не через переводчик!!!)

В субботу утром мы пойдем в Третьяковскую галерею. После обеда в кино. В воскресенье утром мы сходим покататься на коньках. А потом сходим с Яной и Аленой в кафе.

Алексей

On Saturday we are going to the Tretiakoff Galery /After dinner we are going to the cinema /On Saturday in the morning we are skating/ And then we are going to the cafe