Павел Быков

Помощь с переводом, кто может? Англ-русск.

Доброе Утро. Помогите, перевести.

Bent over donkey ankle bounces- Find an object about waist high you can lean against for support. To perform the movement you bend over until your upper body is parallel to the ground and resting the majority of your upper body weight on the object. Your legs
will be back behind you and straight. The exercise gets its name from an old bodybuilding calf exercise called Donkey Calf raises. The idea was to have someone sit on your back as you perform straight legged calf raises. You will be doing the same
thing, only you won’t have anyone sitting on your back and you will be leaping up using the power of your calves and ankle extensors. Can be done with 1 or 2 legs and also jumping with 2 and landing on 1.

Аркадий Ильин

Подпрыгивания с нагрузкой на лодыжки в наклонном положении "осликом". Найдите предмет высотой примерно по пояс, на который можно опереться. Для выполнения упражнения наклонитесь, чтобы верхняя часть туловища была расположена параллельно полу, и перенесите вес верхней части туловища на выбранный предмет. Ноги прямые. Название упражнения происходит от упражнения в бодибилдинге на икроножные мышцы под названием "Подъемы на носки "осликом". Там смысл в том, чтобы выполнять подъемы на носки на прямых ногах с сидящим у тебя на спине человеком. Вы будете делать то же самое, только у вас на спине никто не будет сидеть и вы будете подпрыгивать, используя икроножные мышцы и разгибающие мышцы щиколоток. Можно выполнять на одной или на двух ногах, а также подпрыгивать на двух ногах, а приземляться на одну.