Лебедева Надежда

как переключить англ. язык в скайриме

Александр Бисяев

а никак.... запускаешь лаунчер. . тыкаешь по нему левой кнопкой.. чтобы он был активным окном переключаешься на нужный язык и играешь... увы есть куча игры которые не поддерживают смену языка

Ольга Шапочкина

В интернете есть описание как заменить параметр lang в файле Settings на английский. но у меня например этот способ не срабатывал.
Решается просто, надо поставить прогу punto switcher, она автоматически переключает раскладку на английский если начать писать слово.
Для того чтобы переключить в игре язык достаточно запустить консоль и набрать например слово fuck, ну в данном случа на русском будет "агсл". Причем иногда набрать надо 2-3 раза.

Рита Торосян

В папке с игрой найди фаил: скайрим. инф или скайрим дефауулт. инф
Когда откроешь фаил найди строку сЛангвич=Рашин
И под этой строчкой пропиши сКонсоль=Инглиш

Должно выйти что-то вроде этого:
сЛангвич=Рашин
сКонсоль=Инглиш

Написал бы по английски, но немогу.