Татьяна Стогний

Как в Skyrim переключить язык на английский? (если можно подробно)

Юличка Дидович

Здравствуйте. Что бы сменить язык в Skyrim вам понадобится переключить язык вашей клавиатуры (Shift + Alt не работает) . Что бы сделать по другому вам нужно выйти на рабочий стол и в панели задач справа найдите надпись EN или RU. После чего нажмите на нее ЛКМ. Выберите основной язык клавиатуры, после чего выберите английский ( EN English ) после этого зайдите в Skyrim. Откройте командную консоль и подпишите нужные вам команды.

Роман

делаешь раскладку клавиатуры по умолчанию англ