Марина Федотова

Исчезла языковая панель, и не могу переключить язык.

Шифт+альт не робит

Алексей Рудковский

шифт+альт панель управление>язык и региональные стандарты>языки и клавиатуры>изменить клавиатуру>там выбираем в кладку языковая панель и ставим галочку на против закреплена в панели задач. жмем применить и готово..

Валентин Понимающий

Попробуй Контрл-Альт Или в настройках измени

Игорь Киселев

Пуск -----Панель управления ----Язык и региональные стандарты (или что-то в этом роде)