Tatiana R

Удалил русский язык на windows 7 как восстановить? языковая панель справа исчезла

Любовь Сироткина

Пуск - панель управления - языки и региональные стандарты - языки и клавиатуры - установить, удалить язык. На этой вкладке добавляете необходимые вам языки и ставите галочку отображать язиковую панель. далее нажимаете применить и ОК.