Анюта Бекасова

Как создать языковую панель в меню пуск на windows 7

Sex

1. Нажмите клавишу Пуск+ R и введите команду intl.cpl или Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.
2. Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
3. Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
4. В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
5. Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и "Отображать текстовые метки на языковой панели" и нажмите Применить и ОК