Мария К

Пропалаь языковая панель в Windows 7! помогите! Я уже все перепробовал: (читайте снизу)

я и во вкладке с языковой панели 2 галки поставил
, и создавал файл Run.reg со значением Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRun]
"CTFMON.EXE"="C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe"
И в автозагрузку в реестр добавлял, он там стоит 2 раза перезагрузился все равно в пустую.. . что делать не пойму.. .

а всякая хрнеь типо punto switsher меня бесит

Екатерина Кречетова

установи Punto Switcher 3.2.8.94 и радуйся

Slavik Foros

У меня это было, корявая Винда была "пропадаля языковая панель с концами". Заменил Винду с пак 1 и все работает нормально.