У Старьёвщика М

Удалила языковую панель в панели задач. Как вернуть обратно? Windows 7.

Если нажимаю на правую кнопку, вызываю "панели" то там языковой нет. Так что ставить галочку не предлагайте!

Анастасия Головина

примени рег-файл и перезагрузи комп. http://files.mail.ru/T6MBKS

Александра Распертова

панель управления >> язык и региональные стандарты >> языки и клавиатуры >> изменить клавиатуру >> языковая панель

Михаил Коршунов

Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты (если просмотр по категориям то часы, язык и регион, смена раскладки клавиатуры или других способов ввода) - Языки клавиатуры - Изменить клавиатуру - Языковая панель - Выбрать пункт Закреплена в панели задач и поставить галочку (если она не стоит) Отображать текстовые метки на языковой панели, Применить и ОК.

Ар
Артемова

Она не может удалится ...значить она оттуда отделилась и где то на рабочем столе... надо просто ее свернуть... Попробовала на себе.!

Ангелина Садова

Вот так сделай:

Панель управления\Все элементы панели управления -