Инга Данилова

как удалить ненужный язык с языковой панели на панели инструментов? (другая проблема)

Не пишите мне про правую кнопку и параметры! !
Смотрите на скрине - в панеле задачь есть Греческий язык - в списке добавленных его нет - следовательно, отменять там нечего! Чо за бред? как его выключить, ρ λξκ,φυξ; ,φ,ειρβ&

Ж*
Женя **

да странно это какой то глюк, а что если их добавить туда а потом удалить тоже вариант попробуй если получится отпишись