Михаил Важдалов

В языковой панели пропадают языки

После того, как компьютер постоит выключеным, при включении его пропадает языковая панель. Это свидетельствует о том, что стоит всего лишь один язык. После дабавления языков через панель управления, языковая панель появляется. На утро процедура повторяеться. Как это можно исправить?

Сергей Давлетшин

покопайся в настройках как я

Алёна Курбатова

для семёрки, попробуй так.. . h ttp://ipmnet.ru/~sadilina/Common%20problems%20windows/177.html
пробел убери http

Александр

Во всех версиях Windows, начиная с XP, очень часто встречается такая
проблема – исчезает языковая панель (рядом с часами) . Особенно часто это
происходит в Windows 7.

При этом, восстановить языковую панель с помощью msconfig и Региональных стандартов в Панели управления невозможно, поскольку корни этой проблемы – в реестре.

Как известно, языковая панель Windows работает благодаря приложению
ctfmon.exe, которое находится в системной папке System32. Но по какой-то
причине периодически сбрасывается ключ реестра, отвечающий за запуск
этого самого ctfmon.exe.

Сайт www.wseven.info предлагает вам простое решение этой проблемы.

Анютик Куцебенкова

Поставте punto switcher и забудте об этих проблемах