Владимир Шишкин

Пропадает языковая панель без возможности смены раскладки

У меня через неопределенное время пропадает языковая панель. Если бы я не знал стандартные решения проблемы, то спрашивать сюда бы не стал. В панели управления все выставлено, стоит галочка на "отображать языковую панель". В пуске тоже все стоит. Даже run->ctfmon.exe не помогает.

Ольга Егорова

Это лаги, у меня тоже такое бывает) ) если это ХР попробуй снят флажек и перезагрузить виндовс, а потом поставить флаже, и если не будет отображаться то снова перезагрузи виндовс)

Екатерина Иванова

Пуск - выполнить (msconfig в строку и enter) - автозагрузка - галку на ouc.exe - примениь - OK - перезагрузка.

Оксана Чернышева

скачай, установи Punto Switcher и радуйся