Елизавета Тальте

Пропадает языковая панель! ПРОПАДАЕТ а не пропала

Набирал в интернете. смотрел видео что делать в этом случае. но у меня уже всё было сделано (всё включено и в роде бы панель должна быть видна). перезагружаю комп-панель есть затем захожу в интернет ну в поисковик. Набираю что нибудь в поисковике (ВК например) и захожу в ВК и панель пропадает. Что делать? Помогите пожалуста

Aleksey Alex

При неактивности панели, ее значок пропадает. Нужно смотреть настройки панели.
CCleaner ошибки не ищет и не исправляет. Попробуй запустить проверку диска (chkdsk).

Александр Никешин

Попробуйте просканировать и исправить ошибки с помощью программы Cleaner