Анна Хамарито

пропала языковая панель с загрузок

Ирраклий Андропников

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Олег Тен

Это... Вопрос составлен так, что, похоже, вам никто толком не ответит )))
...Всё, что тут написано - работает и для языковой панели ))
http://blog.jtbworld.com/2007/11/restore-disappeared-network-and-volume.html

Арам Манукян

Панель управления - Язык и региональные стандарты -Языки и клавиатура- Изменить клавиатуру - Языковая панель - Закреплена в панели задач и Отображать текстовые метки
Можно прописать языковую панель в автозагрузку:
В блокноте создать файл с расширением .reg и запустить, перезагрузиться http://www.izcity.com/faq/winxp/question9054.html

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
"ctfmon.exe"="C:\\Windows\\System32\\ctfmon.exe"

Bekzat Mekeev

Не совсем понял, наверно у тебя просто исчезла языковая панель с панели задач, кароч попробуй так, внизу на панели задач (В самом низу полосочка такая) нажми правая кнопка мыши => панель инструментов => языковая панель. если нету значит ты чот не то нахимичил.