Илья Полянсков

У меня пропал значёк языка "языковая панель" на панели задач. Подскажите.

Винда 7 ...пропал значёк языка с панели задач. Что делать? Был и пропал. Теперь из-за этого не могу поменять язык. Как вернуть ?

Лучшим ответом оказалось перезагрузит компьютер и вс появилось. Остальные любо затупили, либо по сложному пути пошли.

Светланка Гончаренко

Правой кнопкой мышки щёлкаем по панели задач - тулбары - языковая панель...

Таня

запусти рег-файл и перезагрузи компьютер http://www.mediafire.com/?wgd40kljceg861h