Ольга Фомина

на панели задач не отображена языковая панель

Каламкас

ОС семерка?
Панель управления>язык и региональные стандарты

Увиличить изображение

Но советую вам поставить Punto Swither программу. Сама переключает вам автоматически расскадку и не нужно постоянно менять язык с русского на английский) )

Удобная вещь. Намного лучше стандартной языковой панели.

Svetlana Boukova

Это постоянно бывает или только один раз?
Перегрузите ПК.

Нюша

щёлкните в низу экрана правой кнопкой мышки и увидите табличку, поставьте там галочку языковая панель в слове панель

Елена !

та же беда. лазил, искал, где она, но в настройках потухшая надпись. для себя сделал вывод, что удалил этот системный файл, возможно, как заражённый)

Наталья Васильева

Пуск - (в строку ,,Найти программы и файлы,, ) msconfig (написать как есть) - ввод (enter) - автозагрузка - поставить галку на ouc - применить - OK - перезагрузка.