Виталий Семенов

Пропала языковая панель кто нибудь можете дать нормальную сыллку на реестр

Усуи Люблю-Вас

Реестр (опись) чего, Свистулькин???

Татьяна Уткина

ни надо никакую ссылку
просто выполнить ctfmon
и засунуть ее в автозагрузку

Ruslan

1.Проверяем, есть ли сtfmon.exe в автозагрузке. Запускаем наш regedit Пуск - Выполнить - regedit - Ок. Находим раздел HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run и строковый параметр CTFMON. Если такого нет, то его надо создать: на пустом месте кликаем правую клавишу и создаем строковый параметр "ctfmon" со значением "C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe" 2.Тоже самое проделываем и в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run этот раздел для всех пользователей. 3.Теперь запускаем ctfmon.exe в C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe 4.Теперь осталось настроить отображение языковой панели. Пуск - Панель Управления - Язык и региональные стандарты. Вкладка "Языки" - Подробнее. Далее Параметры - Языковая панель. Ставим галки в "Отображать языковую панель на рабочем столе" и "Дополнительный значок на панели задач" (эту галку можно и не ставить) .
Удачи! »

Да
Дарья

Она может пропасть и не из-за испорченного реестра а от испорченной\выключенной службы планировщик заданий!

Рома

Языковая панель (http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/language-bar-overview#1TC=windows-7). Всё пошагово.