Валентина Овчинникова

После перезагрузки языковая панель есть минут 20 потом пропадает Что делать?

Ну
Нурканат

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Альберт

ctfmon.exe

Сергей Черкасов

правой кнопкой мыши по языковой панели, выбераешь параметры, дальше языковая панель, и ставишь галачку, отображать текстовые метки на языковой панели