Надежда Вечканова

Пропадает языковая панель, что делать?

Пропадает языковая панель. Стфмон есть в автозагрузке. Пунто свитчер ставил, выдает ошибку "для корректной работы необходимо 2 языка", если еще какие то способы восстановления?

Все перепробовал. Может сам стфмон неисправен. Скиньте кто ссылку.

Владимир у меня 2 языка стоят, а Пунто Свитчер этого не видит.

Юра Ракитин

И что непонятно - переключать то нечего. Панель управления>>Языки и регионвльные стандарты>>Языки и клавиатуры>>Изменить клавиатуру - добавь язык.