Александр Богнат

А можно ли мышь USB перепаять на PS/2? Ну я так, по приколу!

Димка Маслов

Можно, почему бы и нет) Есть же переходник USB->PS/2

Марина Комарова

По приколу можно перепаять слот для процессора Intel на AMD (что бы не покупать новую мать)

Наташа Мишкина

проще переходник купить благо их полно на если нет то ищи распиновку пс2 и юсб

Наталья Королева

конечно можно, всего три действия. значит так 1) покупаешь переходник 2)соединяешь с мышью 3)суешь в комп

Витя Шаталов

Насколько знаю, в переходнике стоит микросхемка согласующая, так что напрямую вряд ли получится, хотя счас прозвоню и удостоверюсь

Жанна Гончарова

можно и не поприколу, там 4 провода, питание+- и дата +-

Ол
Оленька

перепаять нельзя. Сигналы разные. Для этого есть мост USB\PS2

Павел Мольков

Прикольней гвозди выпрямлять в два часа ночи.