Аленчик Капитонова

не работает мышь ps\2

пришлось по воле случая пользоваться мышкой с входом ps\2. втыкаю в комп, огонек на "пузе" мышки горит, а курсор на ее движения не реагирует. мышь абсолютно исправна. что же делать?

Алексей Петруненко

нажми ПУСК выбери МЫШЬ и поменяй конфигурацию

Т*
Татьяна ***

Перезагрузите комп. С мышкой разумеется.

Натуся Волкова

перезагрузить комп, таков уж ps/2 на большинстве материнок работает только после перезагрузки

НЕ
Наталия Ершова

воткнуть мышку в комп и далее драйвера поставить)) 1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!!

Алексей Панфилов

Ты ps\2 на горячую втыкаешь что ли? Это не usb а ps\2 его на горячую не втыкают!!!

Ху
Хуй

Говорили тут уже, используй driverplus.ru