Наташа Томашик

Не работает PS/2, как завести комп?

В один прекрасный момент перестали работать порты PS/2 и порты USB, воткнул в материнку PCIную плату с USB, подключил к ней мышь операционка грузилась до момента выбора учетки (Уря! южныймост не сгорел! ) - Но
поскольку клава не работает пароль вбить не мог, достал USB клаву однако она не работает потомучто необходимо в биосе поставить что клавиатура USB. Но вот только как это сделать если клава-то не работает? сбросить биос не помогет - настройки по умолчанию клава PS/2
что делать и как с этим теперь жить?

Владимир Пронин

купить новую мать

Сергей Качалов

Как это перестали работать PS/2? Никогда такого не замечал у многих плат. На одной, правда, сгорел предохранитель (там рядом стоит) . Можно воткнуть старую мышь в com-порт. Не знаешь такого? Почитай.

Владимир Иванов

Юг не сгорел, но скоро догорит, поверь моему опыту, купи новую мать и не мучайся.