Алина Литвинова

Подскажите пожалуйста, на компе работают только мышки PS/2, сколько ни пробовал USB, не работают, драйвера загружал.

Милан Макаров

в биосе включи опцию так и называется mouse usb

Елена Лайм

USB порты точно работают? Проверить можно подключить любой другой девайс с таким же разъемом, если работает, то явно либо мышка, либо не те драйвера, хотя даже без драйверов мышка должна определяться. Так же в диспетчере задач посмотреть контролеры USB никаких восклицательных знаков там не должно быть, если есть попробовать отключить и включить устройство правой кнопкой мышки.

Александр Дианов

у тебя мыши юсб не работают или порты юсб? -определись для начала.