Антон Щербаков

Проблемы с мышкой через порт PS 2

Раньше работала мышь через порт PS 2. Сейчас же диспетчер устройств перестал обнаруживать подключение по PS 2 и видит только USB хотя у мыши подключенной через PS 2 горит лазер да только при движении курсор с места не сдвигается. В чём может быть проблема?
P. S.: Windows 7 x86 Ult, мышь Genius NetScroll 100

Илья Кожанов

Посмотри драйвера, в диспетчере устройств. Скорее всего нет драйвера.

Вiолетта Гущенко

а ты её не выдёргивал при включённом компе?