Привет Alexandr

Помогите плиз купил клаву с портом PS/2

втыкнул не работает перезагрузил всеравно не робит выключил клаву потом опять втыкнул а потом сразу выключился и не включаеться, комп новый что делать

Ви
Виталий

В порт PS/2 не рекомендуется ничего включать и выключать при работающем компе.

Ан
Анна

хммм.... посмотри стоят ли драйвера ps/2 и как работает контроллер usb устройств и т. д.. . они устанавливаются при установки ос