Алёна Свиридова

порт от клавиатуры.. . не робит порт от клавы, она сама работает , (клава х7) . пишу через вирт клаву

Сергей Боровый

Перегрузите комп с вставленной клавиатурой. Она должна пройти инициализацию через биос чтобы работать. А с USB портами по другому - вставил-работай.

Виталий Галаганов

PS\2 порт (круглый) "глючит" если клаву выдернуть из него "на ходу". Для восстановления надо выключить комп, вставить клаву, включить комп
USB все делает "на ходу", но для клавы иногда требуется время на установку драйверов - надо минуту ждать

PS\2 порты имеют свойство "умирать" от скачков напряжения и при втыкании-вытыкании клавы "на ходу"
USB-порты тоже имеют свойство умирать, но сильно реже, в основном от времени, и умирают в основном парами или по 4 сразу.

Eleonora Strelina

Предохранитель клавы или мультиконтроллер. Первое проверяется тестером. Второе - мышкой. Если мышка PS/2 работает, то мультик жив.