Олег Сидоров

Не работают комбинации клавишь на клавиатуре.

Проблема такова, не работают комбинации клавишь shift(правый) +D(т. е. написать большую букву) с левым все окей.
И комбинация alt(левый) +e(с правым работает) , сами по себе клавиши реагируют на нажатие нормально, и другие комбинации к примеру как alt+q,w,g shift+m,g,t и тому подобные.
Что за дилема?
(Клавиатура стандартной раскладки (без каких-либо левых хреней) , не ноутбук) .
Помогите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Без понятия, про режимы, раньше такого не замечал. Активно пользуюсь комбинациями.

Настя

может какой режим на ней включен типа scroll lock