Ми
Минилбаева

помогите, хочу купить клаву

Я хочу купить себе клаву х7 пал выбор на A4Tech g-800, вот только терь я узнал что их есть две разновидности : A4 Tech X7-G800V и A4 Tech X7-G800MU-R Multimedia Gaming PS/2, я узнал что они отличаються тем что у X7-G800MU-R Multimedia есть всхода под наушники и микрофон, так же юсб, но и еще узнал вещь которая оч заинтересовала ; В A4 Tech X7-G800MU-R на дополнительных (там где ставятся макросы) кнопках продублированы такие кнопки как: +-*/+[]., ну и так далее. стоит ли этого боятся и смогу ли я сам поменят функционал этих кнопок? ?
Метки:

ti
tinik12

бери какая нравиться

Ш.
Шеро .....

покупай обе,

Анастасия

из личного опыта--чем проще клава тем дольше работает!!

Денис

Фунrции кнопок можно сменить при помощи дополнительного софта. USB в клаве глупость, ни разу не пользовался. Наушники с микрофоном - неплохо, но важно что бы они из клавы шли через свои разъёмы, а не через USB определялись, а то потом с дровами гемора будет много, да и работать они не везде будут
А вобще мне моя нравиться, долго выбирал, для долгой печати, в большом количестве - самое то. , очень советую.
Logitech Wave