Же
Женя

Какую Клаву лучше купить для геймера

Ирина Лаврова

удобную геймеру .
Я себе мелкую клаву купил кнопок на 25 . И нормально .

Сергей Золотов

Я себе мелкомягкую взял рублей за 500 с низкими клавишами- и очень удобно

Анжелика Поддубная

удобную - желательно беспроводную .

я взял wireless keyboard 2000 microsoft

- беспроводная в проводах не путаешься, не дорогая, батарейки не жрёт за 1 год менял 2-3 раза батарейки, проблем не делает - когда проверял на дальность действия получилось 11 метров дальше отойти не смог - стенка помешала 🙂

---

но смотри есть геймерские клавиатуры которые очень дорогие .

А@
Ангелочек @@@

"Классическую". Ни одной лишней клавиши, весит почти килограмм. Стоит недорого. В случае чего можно переломить её через колено (не сломайте ногу) , биться об неё головой и т. д.