Илья

Какое железо сейчас в моде для геймеров?

Хотелось бы узнать какой ПК собирать чтобы по максимуму все шло, игры, виде, проги и т. д. НА максимальных разрешениях экранов, будь то из три или больше и т. д.

Митя Алёшкин

i7-3960X + четыре ASUS GTX 680 4 GB в режиме Quad-SLI + 16 GB 1600 MHz RAM + 128 GB SSD + БП на 1200 ватт. Это сейчас, как ты говоришь, "в моде". Даже на трех мониторах, даже в самое требовательной игре не будет ни малейшего лага.

Алексей Деко

Одним словом Republic of Gamers,вот какое железо в моде !!!

Виктор Шнайдер

Ответ очевиден: по максимуму, на которое хватает. Загугли самые последние вышедшие игры и посмотри у них системные требования * на два и получишь ответ.

Владимир

дорогое железо было всегда в моде для геймеров

Николай Кирчев

Главное не цена, а производительность! а собрать хорошую игровую машину можно и не за дорого! Главное с умом, и не торопясь!

Максим

К примеру вот почти максимум: http://www.citilink.ru/configurator/q2195640/

Сергей В

В моде у геймеров всегда мощное и качественное железо, если бы вы обозначили свой бюджет, смог бы вам накидать конфиг.