Макс Хомяк

Вопрос для геймеров и для тех кто разбирается в железе!

Хочу купить новый комп, на примете вот этот:

CPU: AMD FX-4100,3.6GHz
MB:ASUS M5A78L-M LX3 AM3+
Video: GeForce GTX650 1GB, GDDR5
RAM: DDR3 8GB, 1600MHz

Подскажите, подойдёт ли он для таких игр как battlefield 3, far cry 3, crysis 3....для игры на максимальных настройках??? ?
А если нет то предложите какую нибудь другую конфигурацию, в пределах 500$

Вадим Терещенко

Тут или одно, или другое, типа или геймер (аналоги ламер, тупица и т. п. ) или для разбирающихся...: )

Яна Елисеева

для того что перечислил вполне себе

Юл
Юлия

карта за 100$ для игры на максимальных настройках????

Ел
Елена

нормально - но для большей скорости можно поменять материнку с чипсетом 9__ серии = SATA III

Александр Кузнецов

Ну вполне должно хватить мощности. Но я бы заменил на ФХ-4300 ОЕМ (т. к. БОКС версия сильно шумит, т. е. придётся докупить нормальный кулер) , стоит на 500 руб дороже, но отрабатывает своё. И для запаса на будущее взял бы Радеон ХД7850, у него сладкий разгон, на большее хватит.

Рустам Парпибаев

Проц еще хрен с ним, а вот карта - фигня.

Дмитрий Фомичев

для максимальных настроек надо брать gtx670 oc
к сожалению тут многие не могут обосновать свои мысли

я немного обосную свою точку зрения

Benchmark Results

Test Name: This Computer
Graphics 2D - Simple Vectors: 32.1
Graphics 2D - Complex Vectors: 172.4
Graphics 2D - Fonts and Text: 290.1
Graphics 2D - Windows Interface: 128.6
Graphics 2D - Image Filters: 888.0
Graphics 2D - Image Rendering: 823.4
Graphics 2D - Direct 2D: 24.7
Graphics 3D - DirectX 9 Simple: 356.7
Graphics 3D - DirectX 9 Complex: 83.9
Graphics 3D - DirectX 10: 64.7
Graphics 3D - DirectX 11: 118.5
Graphics 3D - DirectCompute: 2621.1
2D Graphics Mark: 854.0
3D Graphics Mark: 4973.5
PassMark Rating: 3348.2

- но если не понимаете в этих циферках могу сказать только одно все игры идут на максах .

Татьяна Гаврилушкина

Компьютер за 500$ для игры на максимальных настройках?
У меня комп за 30 000, и то, в crysis 3 при разрешение high (не very high!) просидает фпс (редко, но просидает) .
Вот тебе сборочка компа для игр на максимальных настройках
AMD FX 8350/intel core i5 3570k/intel core i7 3770k (ай 7 не на много мощнее ай 5).
Radeon HD 7970/GTX670/GTX 680
А ещё плюс ОЗУ, мать, БП, охлаждение, корпус, приводы и ОС, то получится не менее 45 000 - 50 000.

Андрей Чеботарев

Видюха не фонтан. 660 поинтересней.