Никки Занудович

Вопрос для тех кто разбирается в железе а особенно в охлаждении.

Если процессор мощный, но он перегревается, то он будет тупить, ну то есть много думать, а если поставить на него мощный кулер, он перестанет зависать, вопрос в том что зависит кулер в мощности процессора, ну если процессор перегревается, он становится тупить а если он холодный то он работает нормально и независает

Кристина Минеева

Я ничего не понял, пишите по русски.

Роман Данилов

водянку поставь и не парься

Елена Пчелина

зачастую достаточно почистить радиатор и заменить термопасту. зачем переплачивать, если можно обойтись более дешевыми способами?

Ooo Ooo

Сними крышку, смени термопасту, смажь кулера, чаще продувай от пыли