Мурашкин Александр

Кто разбирается в железе

Можно ли разогнать проц с такими характеристиками чтобы тянул современные игры?
Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz 2.99 ГГц, 504 МБ ОЗУ, видеокарта отсутствует.
Каких денег мне это будет стоить? Или лучше будет купить новое железо?
Все как можно подробней пожалуйста. Заранее спасибо)

Лилия Полякова

Сначала приклеить к нему ядер штуки три и гнать потом. Купи новое, не мучай ветерана.

Алексей Рудик

Даже если ты его разгонишь, для современных игр, он будет все равно слабоватый, проще купить новый.

Даня Никитенко

конечно купить новое железо. и не 504, а 512 озу. разогнать то можно, но особого повышения в производительности не жди. кеш маленький в етом камушке. а видяха? ведь она главную роль в играх играет. кароче покупай новое железо.

Елена Царькова

Нету видеокарты об играх можно забыть)
А разгон процессора не дает большого прироста в играх.
Тч лучше купите новое железо)

Алексей Баранов

Оперативки мало а проц норм у мя 2.4ггц а как ет нету видеокарты всмысле не знаеш параметры видео карта 1гиг хватит но купи больше игры то лучше стают

Серега Кресников

новое на 1155сокет

Мохьмад Исбахиев

Покупать уже пора давно новый ПК, сейчас не так дорого стоит средний ПК