Сергей В

кто разбирается в совместимости железа? сюда!

подскажите пожалуйста всё тут совместимо или нет
и хватит ли мне проводов блока питания чтобы всё подключить
http://www.meijin.ru/pcconfig?cid=4317236&key=7888&tab=set

Антон Суворов

хватит ли блока питания на 2 карты на одну надо 600ватт

Олеся Скворцова

не дурна хватит бери

Виктория Цеквава(Тыняная)

Совместима, но вот только видеокарта ни о чем, замени на 670, а если и радеон по душе, то лучше на 7950
и можно узнать зачем вам такой мощности блок питания? если даже и делать слай, то хватило бы на 750 Вт если замените на 670 или 7950
а у вас и есть слай, ну все же это перебор, замени на 750-800 Вт, а то БП за 11 000 руб. нахрен надо, и кстати что там нет процев оем только боксовые что ли?

Merym Sarybaeva

Можно борать, но видеокарту конечно можно и 670 например взять.

Alena Табачникова

Нормальная система. Вот только БД-резак я бы выбросил пока, до лучших времен. Жрет и греется при записи прилично, очень долго режет, кто бы что не писал.
2 Антонио. БП нужен, если он будет разгонять, так что не надо советовать изначально низшие категории. 670 не советую. Все хорошо. В будущем останется прикупить ССД на САТА 3 или rev.4(2013). Монитор вот не указан, надеюсь не 19 дюймовая какашка?

Pucca Kim

процессор-ВОХ (кулер в комплекте) -зачем тебе ВОХ+доп кулер?
вместо Дисковод: BD-RW Black ASUS BW-12B1LT взял бы лучше SSD вертекс3 или 4 на 90 гб хотяб и простой двд-юк, щас болванки уже никто не юзает, тем более 100рублёвые)) -щас флешки дешевые. следовательно и второй хард на 500гб при наличие SSD будет не нужен.