Тата

Кто разбирается в железе сюда плиз 🙂

Оцените сборку по мощности для этих игр (игры ниже) , сборка собирается на 8-16 месяцев, пока зарабатываю на игровую систему 🙂
Игры - The Witcher 3,World of Warcraft Warlords of Draenor

PS - SSD не будет, жесткого нету тк я его возьму с своей системы.

PaMpAm - этот комп мне на срок 8-16 месяцев, а после я соберу игровой за 100к
Влад Алещенко - Я думаю видеокарта подходит, 6гб нужно только крайзиса 3(фулл ультра на 2 монитора) или для работы в 3DS Max.

Руфат Гулиев

норм.. . У меня Pentium4 - для игр хватает...

Andrei Sergeihev

средняя система для игр ...стандартная на теперь ...

Алексей Оболонков

Оперативной памяти мало

Викусик Вик

за 8-16 месяцев будет ещё лучше комп 🙂

Александр Супряков

я б видюху сменил, как на меня так мало у меня самого на 6 гигов