Алексей Баранов

все кто разбирается в распайках клавиатур - сюда

у меня есть клава ps2 но на ноуте нет таких разьемов и я решил что подключу через usb с помощю распайки

на ps 2 на usb

красный красный
зеленый. синий
белый белый
черный черный

так надо поставить????

Кирилл Алибаев

Купить переходник:

Распайка не поможет.

Юлия Кошелева

Просто так перепаять не получится. Количество проводов одинаковое, а не качество. Поэтому лучше купить специальный переходник ps2/usb, он не дорого стоит.

Анастасия

100о переходник. А так и за 50 можно достать, если поискать. Можешь зайти в ремонт компьютеров, после такого рассказа они его тебе подарят

Юлия Маноилова

Простая перепайка не поможет. Нужно, чтобы сам контроллер поддерживал такое подключение. Поставьте адаптер 2xPS/2 -> USB и не мучайтесь.