Дмитрий Шашков

По поводу распайки USB клавиатуры

Отпаялся шнур клавы начал припаивать решил посмотреть как правильно, а у меня оказалось другая окраска проводов на всех инструкциях "красный, зеленый, белый, черный" у меня вместо красного "синий" припаивал вместо красного синий все равно не работает что делать ?

Ольга Иванова

отвалилось сразу 4 провода о_О
теперь поздно метаться, если напутал провода - мануала по распайке уже не найти - в магазин за новой,
а паять на угод - это можно и материнку спалить

Станислав Барбашов

выясни по плате клавы где плюс минус
остальные два между собой тусуй

L7
Leito 7

Купи новую, не мудри.

Сергей Кузнецов

Угадывай комбинацию