Джонатан Свифт

распайка мини usb для вьюсоник 7

Танюшка Козляковская

В мини ЮСБ распайка всегда одинакова, крайние контакты (+ -), средние для передачи данных.

Ainura

mini USB разъем нашего зверька поддерживает функцию OTG, что в вольном переводе означает USB On-The-Go Host или пр русски, переключение в режим хоста по управляющему контакту. Если изучить распиновку разъема, то между контактами 3 и 4 есть еще один, 5-ы контакт X, именно он позволяет USB устройству понимать в каком режиме ему работать. Загнать порт в хост режим можно замкнув контакт 4 и контакт X, то есть замкнув его на землю. Также в природе существуют заводские переходники, надо искать на таком перходнике слова OTG или On-The-Go. Через такой переходник можно подключить мышь, клаву или USB диск (если хватит питания) . Диск должен быть в FAT32, что бы подключить NTFS придется попотеть. Присоединенный диск надо будет искать где-нибудь в mnt/media/disk

тама с картинкамэ пачитаете и распаяете