Вадим Леонтьев

Распайки VGA удлинитель по RJ45 витой паре 2. Распайку USB в 2 разьема PS2

Распайки VGA удлинитель по RJ45 витой паре
2. Распайку USB в 2 разьема PS2 на клаву и мышку
гуглю ну пока толкового не нашел,

Екатерина Плотникова

Мультиметр вам в помощь.

Николай Носков

VGA по витой пустить - может и неплохая идея. Но только зачем? Обычный кабель справляется не хуже. А через роутер такой "сигнал" не пройдёт.

Внутри USB на два PS/2 сидит микросхема. И к ней драйвер нужен, насколько я понимаю. То есть там совсем не просто распайка.